SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
07 sept 2026, 17:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Departamento Calidad y Seguridad del Paciente del Hospital La Serena bajo la licitación “Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena”, ID 1057439-111-LE26 con el fin de obtener el servicio y otros requerimientos señalados en punto B de las presentes bases de licitación, los cuales son necesarios para proceso de reacreditación del Hospital La Serena.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO SIROLIMUS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 09 sep 2026
C.S. Lentes Intraoculares en consignación
Cierre: 29 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…