Instituto de Neurocirugía·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$143.000.000
Cierre
30 jun 2026, 14:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere adquirir según Plan Anual de Compras “SISTEMA DE ALIMENTACIÓN ENTERAL ENFIT PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN”, por un periodo de 36 meses
Sets de tubos de bombas de infusión de alimentación enteral
N01-0012 Bajada bomba Amika, con rosca y punzón
Adaptadores, conectores o extensiones de los equipos de alimentación enteral
EER-1179 Adaptador de transición Enfit
Contenedores o bolsas de nutrición enteral
N01-0013 Hidrobag Bolsa Hidratación
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto de Neurocirugía (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES 2
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE HORMONAS CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO
Cierre: 04 sep 2026
Arriendo Lavado y Administración de Ropa.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE NEUROMONITOREO I
Cierre: 07 sep 2026
MONITOREO INTRAOPERATORIO ELECTIVO Y DE URGENCIA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto de Neurocirugía