SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$270.000.000
Cierre
19 jun 2026, 15:01
Publicación
28 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIRE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDINES Y ÁREAS VERDES PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN APROBADAS POR RES. EXENTA N°1224/2026.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO FÁRMACOS PROGRAMAS MINISTERIALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO VIGILANCIA DEPENDENCIA DSS
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN ESTERILIZADOR POR OXIDO DE ETILENO
Cierre: 11 sep 2026
ADQ. LAMPARAS Y SISTEMAS DE EQUIPOS DE TECHO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIE…