HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$89.309.983
Cierre
07 sept 2026, 12:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El Hospítal Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para suscribir CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO, de esta forma dar cobertura al traslado de los funcionarios, pacientes y lo que requiera el Hospital Clínico Herminda Martin, de esta manera dar la seguridad y comodidad al momento que sea necesario desplazarse por requerimiento de la institución, de acuerdo а requerimíentos especificados en Bases Adminístrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la proveeduría de insumo/productos a un precio conveniente.
Servicio de Taxi. Ofertar según Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $77.044.000.-
Servicio de Taxi Cargo. Ofertar según Anexo Nº3 Oferta Económica. Presupuesto total referencial $12.265.983.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
“CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CUIDADOS DE ENFERMERÍA Y CONTROL DE SIGNOS VITALES” mjv
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL PARA CIRUGIA ORTOGNÁTICA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN