SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$27.055.600
Cierre
21 ago 2026, 12:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requieren insumos para asegurar la cobertura de curaciones avanzadas para los pacientes que presentan úlceras venosas, disponiendo de los insumos necesarios y recomendados por la orientación Técnica FOFAR para el manejo de estas lesiones.
DACC LAMINA
APOSITO DE RINGER + PHMB
GEL CON POLIHEXANIDA CON BETAINA
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI