SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$3.999.999
Cierre
26 may 2026, 11:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.752.615-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.649.999
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI REQUIERE CONTRATAR DMARC, DKIM, SPF QUE SON ESTANDARES Y PROTOCOLOS DISEÑADOS PARA MEJORAR LA SEGURIDAD Y AUTENCIDAD PARA IMPLEMENTAR PROTECCION DE DOMINIO PARA LOS CORREOS ELECTRONICOS INSTITUCIONALES.
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE PROTECCION DE DOMINIO PARA LOS CORREOS ELECTRONICOS INSTITUCIONALES DEL SSDR
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI