SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$127.491.840
Cierre
13 jul 2026, 13:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
4
Descripción
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS EN ESTABLECIMIENTOS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS EN ESTABLECIMIENTOS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →