SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$21.170.100
Cierre
09 jun 2026, 19:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPO VASCULAR DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA”
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO (Ofertar por 36 meses)
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO (ofertar monto indicado de $15.000.000 neto, leer nota)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICION PROTESIS CADERAS CON COMODATO INSTRUMENTAL QUIRURGICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE