SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$146.500.000
Cierre
09 sept 2026, 16:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
“CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA”
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO (Ofertar valor total, según tabla N°1) )
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO (Ofertar valor total, según tabla N°2)
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO (ofertar al monto de $25.000.000 neto, este monto es para ambas tablas)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE TERAPIA PARA SERV. CLÍNICO DE MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN
Cierre: 03 sep 2026
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICION PROTESIS CADERAS CON COMODATO INSTRUMENTAL QUIRURGICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE