SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$115.000.000
Cierre
03 sept 2026, 15:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
COMPRA DE INSUMOS DE TERAPIA PARA EL SERVICIO CLÍNICO DE MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA
1 2020004 ELICINA (CREMA DE CARACOL)
2 2102965 CREMA LUBRIDERM P/SENSIBLE FC
Bandas para ejercicios de resistencia, masilla o tubos para rehabilitación o terapia
3 2233365 PLANCHA PLASTOZOTE 12 MM.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION PROTESIS CADERAS CON COMODATO INSTRUMENTAL QUIRURGICO
Cierre: 21 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ARRIENDO 1 TORRE LAPAROSCOPIA CON OPTICA DE 0 Y 30
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE