Instituto de Neurocirugía·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 jul 2026, 12:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
INSUMOS PARA ELECTROCOAGULACIÓN HEMOSTASIA Y RADI
K05-0035 PINZA BIPOLARES BAYONETA STICK 0.7MM PUNTA LARGO 20 CM (UD))
K05-0036 PINZA BIPOLAR BAYONETA YASARGIL STICK 1.0 MM PUNTA LARGO 20 CM (UD)
K05-0037 PINZA BIPOLAR BAYONETA YASARGIL STICK 2 MM PUNTA LARGO 20 CM (UD)
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto de Neurocirugía (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES 2
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE HORMONAS CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO
Cierre: 04 sep 2026
Arriendo Lavado y Administración de Ropa.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE NEUROMONITOREO I
Cierre: 07 sep 2026
MONITOREO INTRAOPERATORIO ELECTIVO Y DE URGENCIA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto de Neurocirugía