SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$384.428.683
Cierre
19 jun 2026, 15:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS INYECTABLES 1-2026 PARA HOSPITAL BASE VALDIVIA”
1 2165693 100002131 TENECTEPLASE FA 10.000 UI
2 2160920 100000403 CLORFENAMINA MAL 10MG/1ML
3 2160925 100000410 CLORPROMAZINA CLOR 25MG/2ML
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICION PROTESIS CADERAS CON COMODATO INSTRUMENTAL QUIRURGICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →