DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región del Ñuble
Monto estimado
$14.072.940
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.919.739-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.815.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CUARTELES, MAMPARAS GOPE, PISO CUARTEL LOGÍSTICO, PASAMANOS ZONA Y MANT. Y REP. TECHO 4TA. COMISARIA YUNGAY DE CARABINEROS ÑUBLE, POR LÍNEA DE ADJUDICACIÓN.
Servicios de comisario policial
LINEA DE ADJUDICACION N°1: ADQUISICION DE SERVICIO DE INSTALACION DE MAMPARAS EN LA SECCION GOPE, ÑUBLE.
Servicios de comisario policial
LINEA DE ADJUDICACION N°2: ADQUISICION DE SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE PISOS CUARTEL LOGISTICO.
Servicios de comisario policial
LINEA DE ADJUDICACION N°3: ADQUISICION DE SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE PASAMANO DE ESCALERA PARA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA EL RETÉN CHERQUENCO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CAUTÍN.
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y PORTÓN DE ACCESO VEHICULAR PARA LA TENENCIA TOLTEN
Cierre: 03 sep 2026
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Ediciones anteriores del mismo proceso