SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
10 ago 2026, 14:38
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.337.544-5
Oferentes
11
Monto adjudicado
$1.679.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEDICAMENTOS PARA LA CANASTA DE TELEDERMATOLOGÍA
Filtro solar 50+ Crema 200 mL - 750mL
Filtro solar 50+ Gel 60 - 200 mL
Ivermectina 1% 0,01 Crema 30 gr
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION E INTALACION ANGIOGRAFO MONOPLANO
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACION RECINTOS SERVICIO ONCOLÓGICO HCM
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES
Ediciones anteriores del mismo proceso