SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$14.240.852
Cierre
01 sept 2026, 12:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, a través de solicitud de compra SOL-2026-0407 del Liceo Bicentenario Jovina Naranjo Fernández, la SOL-2026-0953 de la Escuela Los Alamos, la SOL-2026-1102 del Liceo Bicentenario Pablo Neruda, la SOL-2026-1157 de la Escuela Pedro Lagos Marchant, la SOL-2026-1213 de la Escuela Valle de Camarones, la SOL-2026-1222 de la Escuela Ignacio Carrera, la SOL-2026-1224 de la Escuela Ignacio Carrera, la SOL-2026-1226 de la Escuela Ignacio Carrera, la SOL-2026-1267 de la Escuela Luis Cruz Martínez, la SOL-2026-1303 de la Escuela España, la SOL-2026-1358 del Colegio Centenario, la SOL-2026-1397 de la Escuela Ignacio Carrera, la SOL-2026-1424 de la Escuela Luis Cruz Martinez, y la SOL-2026-1438 de la Escuela Gabriela Mistral, el Servicio Local de Educación Pública de Chinchorro requiere contratar la “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE AUDIO, ACCESORIOS Y OTROS IMPLEMENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO”, que cumpla con la funcionalidad según lo estipulan las presentes bases.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO (68 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y AUDIOVISUAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS PARA SISTEMA DE AUDIO INSTITUCIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMÁTICAS Y EXTRAPROGRAMÁTICAS DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES FÍSICAS Y PEDAGÓGICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR INDUMENTARIA DEPORTIVA VESTUARIO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE IMPLEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL Y TRAJES DE REPRESENTACIÓN CULTURAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHINCHORRO”.
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE OPERACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA PAMPA ALGODONAL PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORR…