SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$200.000.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
29 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
Que, la Subdirección de Administración y Finanzas del Servicio Local de Educación Pública de Chinchorro, requiere la contratación del servicio de “CONVENIO DE SUMINISTRO DE MOBILIARIO DE OFICINA Y ESCOLAR PARA ADMINISTRACIÓN CENTRAL Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP DE CHINCHORRO, PERIODO 2026-2027”, que cumpla con la funcionalidad según lo estipulan las presentes bases.
ITEM N°1: MOBILIARIO DE OFICINA Y ESCOLAR
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO (68 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y AUDIOVISUAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS PARA SISTEMA DE AUDIO INSTITUCIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMÁTICAS Y EXTRAPROGRAMÁTICAS DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES FÍSICAS Y PEDAGÓGICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR INDUMENTARIA DEPORTIVA VESTUARIO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE IMPLEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL Y TRAJES DE REPRESENTACIÓN CULTURAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHINCHORRO”.
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE OPERACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA PAMPA ALGODONAL PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORR…
Ediciones anteriores del mismo proceso