SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Biobío
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
01 sept 2026, 11:05
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero indica a través de las presentes especificaciones técnicas, los lineamientos generales y específicos relacionados a la reparación y mantención oficina en instalaciones de Oficina Sectorial SAG Concepción, ubicada en Calle Angol 262, Concepción. Los trabajos contratados consideran también desmontar y retirar techo existente, los escombros y materiales resultantes de la obra.
Renovación de edificios, casas, señales y monumentos
Servicios de reparación y mantención edificio oficina SAG Concepción
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO