DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 may 2026, 11:30
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
4
Descripción
Se llama a licitación pública la adquisicion de 37.200 sacos de harina de trigo para panificación de 25 kilos cada uno para la panadería del CET CCP Colina I según lo indicado en las bases de licitación y anexos adjuntos Res N1582 del 16 de abril 2026
Se llama a licitación pública la adquisicion de 37.200 sacos de harina de trigo para panificación de 25 kilos cada uno para el CET CCP Colina I según lo indicado en las bases de licitación y anexos adjuntos Res N°1582 del 16/04/26
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL