DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$9.200.000
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Centro de Educación y Trabajo de Vilcún de Gendarmería de Chile, Región de La Araucanía requiere la contratación del servicio de ajuste de motor y reparaciones generales para tractor CASE 4230 con el fin de promover el desarrollo de las actividades productivas del CET E102RT9
SERVICIO DE AJUSTE DE MOTOR Y REPARACIONES GENERALES PARA TRACTOR AGRÍCOLA CASE 4230
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL