DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región del Biobío
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
SEREQUIERE LA CONTRATACIÒN POR 36 MESES DEL SERVICIO TELEFONICO, PARA EL CENTRO SALUD REGIONAL BIO BIO, UBICADO EN CAMINO A PENCO N 450 CONCEPCION.
SERVICIO DE TELEFONÍA PARA EL CENTRO DE SALUD REGIONAL BIOBÍO”, por un período de 36 meses, SEGUN BASES TECNICAS.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →