DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$23.205.000
Cierre
31 ago 2026, 12:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LICITACIÓN PARA LA ADQUISICÓN DE RECIPIENTES DE TEST RÁPIDOS TIPO COPA, PARA LA DETECCIÓN DE CONSUMO DE DROGAS MEDIANTE MUESTRAS BIOLÓGICAS DE ORINA. SEGUN DATOS ADJUNTOS.
Test de detección de drogas o alcohol
Recipientes de Test Rápidos, para la detección de consumo de drogas mediante muestras biológicas de orina. Test Rápidos tipo copa con llave, para la detección de consumo de drogas mediante muestras biológicas de orina.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO