SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$51.138.000
Cierre
09 jun 2026, 11:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOEQUIPAMIENTO PARA ABASTECER PROYECTO REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
ECOTOMOGRAFO DOPPLER MONITOR ADICIONAL
Unidades de electrocardiografía (ECG)
ELECTROCARDIOGRAFO CON CARRO PORTA EQUIPO
BALANZA ANALOGA ADULTO CON TALLIMETRO
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MOBILIARIO NO CLINICO
Cierre: 07 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MONITOREO
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCC CES HUASCO BAJO CLASE APOYO DIAGNOSTICO
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA