I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.166.205
Cierre
29 may 2026, 16:40
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROYECTO “JORNADAS PARA EL FORTALECIMIENTO ORGANIZACIONAL BARRIO CENTRO HISTÓRICO, TEMUCO”.
Capacitaciones directas en el concesionario
PROYECTO “JORNADAS PARA EL FORTALECIMIENTO ORGANIZACIONAL BARRIO CENTRO HISTÓRICO TEMUCO", DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
P.212-2026 “MEJORAMIENTO GALERÍA DE ARTE PLAZA ANÍBAL PINTO TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
P.230-2026 REPARACIÓN CUBIERTA DE LONA SUPERIOR CASA DE MÁQUINAS MUSEO FERROVIARIO
Cierre: 07 sep 2026
P.187-2026 “CONSERVACION CAMINO LOMAS DE CODILGUE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
Propuesta Pública 217-2025 “PROYECTO IMPLEMENTACION DE PAVIMENTOS DE CAUCHO ESCUELA DE PARVULOS SEMILLITA”
Cierre: 07 sep 2026
P. 234-2026 CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD DIVERSOS.
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO