SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
26 may 2026, 11:01
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
EL HOSPITAL DE FRESIA NECESITA ADQUIRIR SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL ESPECIALISTAS EN REHABILITACION ORAL PARA CONFECCION DE PROTESIS DENTALES FIJAS Y ASI DAR RESOLUCION A LA LISTA DE ESPERA DE PACIENTES.
Moldes dentales de laboratorio
PROTESIS FIJA UNITARIA METAL CERAMICA, SEGUN ANEXO Nº4
Moldes dentales de laboratorio
PROTESIS FIJA UNITARIA DISILICATO DE LITIO. SEGUN ANEXO N°4
Moldes dentales de laboratorio
PROTESIS FIJA TIPO MARYLAND, SEGUN ANEXO N°4
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI