SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
13 mar 2024, 16:33
Publicación
06 mar 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.528.011-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.669.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Fresia Necesita Adquirir Ropa Clinica para reposicion en unidad de Hospitalizacion y Urgencia
ADQUISICION ROPA CLINICA, SABANAS, CUBRECAMAS, FRAZADAS, ALMOHADAS, FUNDAS, COLCHAS. SEGUN BASES ADJUNTAS
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI