SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
04 jun 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.067.168-K
Oferentes
9
Monto adjudicado
$5.675.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, el Hospital de Niños Dr. Roberto del Rio para dar cumplimiento de sus funciones, requiere la adquisición de catéteres para pabellón de hemodinamia por el periodo de 36 meses.
Unidades de hemofiltración venovenosa continua o productos relacionados
1.- 221-2521 KIT PUNCION TRANSEPTAL
Unidades de hemofiltración venovenosa continua o productos relacionados
2.- 221-2520 SET DE PERFORACIÓN POR RADIOFRECUENCIA TIPO BAYLIS RF
Unidades de hemofiltración venovenosa continua o productos relacionados
3.- 221-1673 CATÉTERES DIAGNÓSTICO TIPO JR 4 FR PEDIÁTRICO CURVA 2.0
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SET DE ENDOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO GRS
Cierre: 04 sep 2026
244 ADQUISICIÓN DE MARCADORES PARA TÉCNICA DE INMUNOHISTOQUÍMICA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO CFO
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CIRCUITOS DE ANESTESIA Y OTROS SEGÚN DETALLE PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JVA
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON CONEXIÓN ENFIT PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JHA
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICION DE SUTURAS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO- JHA
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO…