SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
31 ago 2026, 15:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SISTEMAS DE PLACAS MAXILOFACIAL INADMISIBLE DE LICITACION 2258-87-LP26
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION CORRECTIVA PREVENTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHICULOS Y AMBULANCIAS DEL HRA
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICION DE PROTESIS CARDIOLOGICAS PARA HOSPITAL REGIONAL ANTOFAGASTA
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L