I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Coihueco requiere contratar los servicios de juegos inflables e instalación de carpas y/o toldos según requerimiento, para la ejecución de diversas actividades en la comuna de Coihueco y con ello beneficiar a familias participantes. Cada requerimiento del municipio deberá ser prestado de acuerdo a programación, según necesidades del servicio.
LÍNEA 1: SERVICIO DE ENTRETENIMIENTO. PRESUPUESTO TOTAL LÍNEA: $25.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO (segun referencias técnicas)
LÍNEA 2: SERVICIOS DE TOLDOS CONVENCIONALES O CARPAS PRESUPUESTO TOTAL LÍNEA: $25.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO (según referencias técnicas)
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO