I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$34.500.000
Cierre
04 sept 2026, 13:30
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La licitación comprende la Adquisición de Tintas y Tóner Nuevos Originales No Remanufacturados, para Liceo Bicentenario Instituto Comercial de Osorno, Escuela Efraín Campana, Monseñor Francisco Valdés, Walterio Meyer Rusca y Liceo Industrial, Fondos SEP. Todo conforme a la normativa vigente y las presentes Bases.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION Y REPARACION MOVILES MUNICIPALES.
Cierre: 09 sep 2026
PROVISION E INSTALACION DE NEUMATICOS.
Cierre: 09 sep 2026
ADQ. DE EQUIPOS E INSUMOS PARA PROG. RBC REQ.38
Cierre: 15 sep 2026
ADQ. HABILITACIÓN Y PUESTA EN MARCHA BÁSCULA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO