I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$18.500.000
Cierre
07 sept 2026, 12:30
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La propuesta tiene por objeto contratar el servicio de cursos de capacitación para funcionarios municipales, según especificaciones técnicas adjuntas.
Servicio de Contratación de Cursos de Capacitación para Funcionarios Municipales.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION Y REPARACION MOVILES MUNICIPALES.
Cierre: 09 sep 2026
PROVISION E INSTALACION DE NEUMATICOS.
Cierre: 09 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE EQUIPOS E INSUMOS PARA PROG. RBC REQ.38
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO