I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Cierre
18 jun 2026, 06:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
13
Monto adjudicado
$6.352.060
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE ABASTECER CON INSUMOS Y MATERIALES DENTALES A CONVENIOS ODONTOLÓGICOS.
ITEM 1 Anestesia Tópica Gel. Benzocaína 20% (Especificaciones adjuntas)
ITEM 2 Barniz Fluoruro de Sodio al 5% caja 100 uds (Especificaciones adjuntas)
ITEM 3 Cemento obturador endodoncia tipo Tubliseal KIT(Especificaciones adjuntas)
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONST.PLAZA ACCESIBLE SECTOR LOS COPIHUES THNO
Cierre: 03 sep 2026
Suministro de Raciones de Alimentos ©sc 129 dideco
Cierre: 03 sep 2026
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO