I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Cierre
22 may 2026, 15:01
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se solicita la adquisición de medicamentos tópicos para abastecer los diferentes centros de salud dependientes de la Dirección de Salud Municipal.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN PSR POCONCHILE
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTACION CIERRE PERIMETRAL Y SOMBREADERO M20
Cierre: 07 sep 2026
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA