I MUNICIPALIDAD DE CALAMA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
17 ago 2026, 15:00
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas tienen por objetivo regular el proceso de llamado a propuesta pública que efectuará la Municipalidad de Calama para la “Adquisición Licencias de Conducir Digital con sobre Termosellable”.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CALAMA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO JV MALLORCA VIDA DOS CALAMA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Cierre: 04 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN PISCINA TERAPÉUTICA ESCUELA DIFERENCIAL F-33 CALAMA
Cierre: 24 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA Y ESPACIO PUBLICO JV PEDRO LAGOS MARCHANT COMUNA DE CALAMA
Cierre: 01 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CALAMA