I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
07 sept 2026, 18:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
ADQUISICIÓN PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PEÑAS DE TALLERES LABORALES 2026
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de maquinaria para trabajos en la Comuna
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN CONCIERTO ANIVERSARIO DE CONCEPCION
Cierre: 14 sep 2026
PROD. ARTISTICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 07 sep 2026
PROD. TECNICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 14 sep 2026
Adquisicion de maderas para trabajos en Sectores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION
Ediciones anteriores del mismo proceso