I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$160.000.000
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE SOLICITA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE TOMA DE EXAMENES DE MAMOGRAFIA BILATERAL PARA BENEFICIARIAS DE LOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION, EN EL MARCO DE LA EJECUCION DEL CONVENIO DE IMAGENES DIAGNOSTICAS.
SERVICIO TOMA EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS BILATERALES, expresado en Anexo N°4. Valor unitario neto (sin impuesto) en pesos chilenos por examen realizado.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de maquinaria para trabajos en la Comuna
Cierre: 03 sep 2026
SEGUNDO LLAMDO MEJORAMIENTO PLATABANDAS JJVV BARRIO ORIENTE CONCEPCIÓN.
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS AS
Cierre: 07 sep 2026
PROD. ARTISTICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PEÑAS DE TALLERES LABORALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION