I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$64.480.000
Cierre
15 jul 2026, 12:30
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ASESOR TÉCNICO DE OBRAS DE MEJORAMIENTO ESCUELA BELLAS ARTES MUNICIPALES, VALPARAÍSO” CÓDIGO BIP N°30442877-0. PEDIDO 74 SECPLA
Servicios temporales de construcción
ASESOR TÉCNICO DE OBRAS DE MEJORAMIENTO ESCUELA BELLAS ARTES MUNICIPALES
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO