I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$17.700.000
Cierre
18 ago 2026, 12:01
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PEDIDO N° 12 DSC.
ADQUISICION E INSTALACION POSTE GALVANIZADO 12 METROS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
ADQUISICION E INSTALACION POSTE GALVANIZADO 9 METROS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARA 2MP 33X LIGHTHUNTER IR NETWORK PTZ , SEGÚN BASES ADJUNTAS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO