I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$20.018.180
Cierre
21 ago 2026, 10:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PEDIDO N°61 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA-DEPARTAMENRO DE PREVENCIÓN SOCIAL/PROGRAMA SOMOS BARRIO ALMENDRAL
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍAS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO