I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$14.685.000
Cierre
18 may 2026, 11:01
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
ADQ. DE TROFEOS, MEDALLAS Y PREMIOS, PARA LAS ACTIVIDADES DEPORTIVAS DE LA COMUNA
COLOR ORO 40MM DIÁMETRO 25MM INTERIOR LOGO MUNICIPAL FULL COLOR CON RESINA, CON CINTA AZUL DE 10 MM. MODELO MD 123, ÓDIGO 591080066
COLOR PLATA 40MM DIÁMETRO 25MM INTERIOR LOGO MUNICIPAL FULL COLOR CON RESINA, CON CINTA AZUL DE 10 MM. MODELO MD 123, CÓDIGO 591080068
COLOR BRONCE 40MM DIÁMETRO 25MM INTERIOR LOGO MUNICIPAL FULL COLOR CON RESINA, CON CINTA AZUL DE 10 MM. MODELO MD 123, CÓDIGO 591080067
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN PSR POCONCHILE
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTACION CIERRE PERIMETRAL Y SOMBREADERO M20
Cierre: 07 sep 2026
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA