I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Cierre
01 jun 2026, 11:05
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.911.647-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.420.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQ. SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS. MEMO N° 216. SECCION DE EVENTOS. NNR. IMA.
SERVICIOS DE AUDIO, ILUMINACIÓN, PANTALLAS LED, BACKLINE, MOTORES GENERADORES Y PERSONAL LOGISTICO, SEGÚN BASES TECNICAS
SERVICIOS DE ENCARPADOS , CAMARINES Y SISTEMA ESTRUCTURA TIPO MECANO, SEGÚN BASES TÉCNICAS
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN PSR POCONCHILE
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTACION CIERRE PERIMETRAL Y SOMBREADERO M20
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA