ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$12.800.000
Cierre
24 ago 2026, 19:50
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se solicita el servicio de mantención preventiva y correctiva para los buses pertenecientes a la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato debido a que estos vehículos cumplen funciones operativas esenciales y actualmente realizan de forma permanente el traslado del personal del área de Educación de las distintas localidades y de la comuna de Pozo Almonte. SEGUN SOLI 1200, CFP 800, CI 84230
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE