ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
29 may 2026, 17:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se solicita contrato de suministro arreglos florales laterales, coronas fúnebres y buquet, destinados a cubrir las distintas actividades organizadas por la Municipalidad de Pozo Almonte. Esta responde a la necesidad de contar con disponibilidad oportuna de arreglos florales para dar cumplimiento a funciones protocolares, ceremoniales y de representación institucional. SOLI 415, CFP 318, CI 45155
Contrato de suminstro de arrelos florales laterales, bouquet y coronas funebres para actividades municipales. MAS DETALLES EN ANEXO N°1 Y BASES ADMINISTRATIVAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE