I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
27 may 2026, 15:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE SUPERMERCADO PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL
ADQUISICION DE TARJETAS DE SUPERMERCADO DE $20.000 PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
2DO LLAMADO - CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Cierre: 08 sep 2026
LICITACIÓN PRIVADA - VESTUARIO Y ACCESORIOS DE INVIERNO PARA LA DSP
Cierre: 08 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACION PARA DIDECO Y SUS PROGRAMAS
Cierre: 09 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL FNDR
Cierre: 14 sep 2026
PAVIMENTACION DE CALLE CAPITAN DAVILA Y AVENIDA INDEPENDENCIA MOSTAZAL.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL