I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$101.955.000
Cierre
11 ago 2026, 12:00
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
MEJORAMIENTO BIBLIOTECA PÚBLICA N°74, MOSTAZAL CODIGO BIP 40015046
MEJORAMIENTO BIBLIOTECA PÚBLICA N°74, MOSTAZAL
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
2DO LLAMADO - CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Cierre: 08 sep 2026
LICITACIÓN PRIVADA - VESTUARIO Y ACCESORIOS DE INVIERNO PARA LA DSP
Cierre: 08 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACION PARA DIDECO Y SUS PROGRAMAS
Cierre: 09 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL FNDR
Cierre: 14 sep 2026
PAVIMENTACION DE CALLE CAPITAN DAVILA Y AVENIDA INDEPENDENCIA MOSTAZAL.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL