DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
14 ago 2026, 11:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Adquisición de servicio ambulatorio de evaluaciones y certificaciones de hipobaria, se realiza para vigilar pre y ocupacionalmente al personal militar empleado en el control de zonas fronterizas de la zona norte y personal destinado en unidades que se expone de manera intermitente o esporádica sobre los 3.000 m.s.n.m..
Evaluaciones y certificaciones de hipobaria para personal militar que se expone de manera intermitente o esporádica sobre los 3.000 m.s.n.m..
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →