DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$21.266.169
Cierre
27 mar 2026, 09:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
94.510.000-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$18.143.895
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Asegurar el equipamiento médico y dental de mayor costo de las MZS e ISs dependientes de la DIVSAL, permitiendo cubrir una mayor parte de los riesgos yo cubrir el financiamiento de los equipos médicos y dentales, dando continuidad a los servicios otorgados con el empleo de los mismos.
Seguros de edificios o de su contenido
SEGURO DE CONTENIDO ESPECÍFICO MÉDICO Y DENTA.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →