DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$11.420.000
Cierre
02 abr 2026, 12:00
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.220.604-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.553.640
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ARRIENDO DE SISTEMA DE COMUNICACIÓN SATELITAL PARA RASTREO DE AERONAVES PARA LA BRIGADA DE AVIACIÓN EJÉRCITO.
Servicios de transmisión de datos del pozo vía satélite
EQUIPOS STARLINK PARA RASTREO SATELITAL DE AERONAVES
PLAN DE DATOS ASOCIADOS AL SERVICIO DE RASTREO SATELITAL DE AERONAVES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de perforación de minería, petróleo y gas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO