DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$9.041.997
Cierre
07 abr 2026, 14:46
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
servicio de reparación de vehículos Administrativos del Regimiento Escolta Presidencial N° 1 “Granaderos”.
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
servicio de reparación de vehículos Administrativos del Regimiento Escolta Presidencial N° 1 “Granaderos”.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO