DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$55.796.000
Cierre
07 abr 2026, 10:30
Publicación
27 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.872.717-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$46.450.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Aprueba bases de Licitación Pública para la contratación del servicio de arriendo de 50 computadores administrativos para el IGM, por un periodo de 42 meses.
Contratación del servicio de arriendo de 50 computadores administrativos para el IGM, por un periodo de 42 meses, de acuerdo a lo requerido en bases administrativas y técnicas de resolución adjunta.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO