DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
22 may 2026, 12:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.205.876-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$12.187.656
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA EL MANTENIMIENTO DE LAS DEPENDENCIAS DE CARGO DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA UR.
SEGÚN LINEA N.°1 DE LAS BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
SEGÚN LINEA N.°2 BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO